Категории программ

Новые программы

Voicemeeter Virtual Audio Mixer

9 Лютого, 2019 0

Voicemeeter Virtual Audio Mixer – удобная и простая в использовании программа, с помощью которой можно смешивать несколько аудиопотоков, которые проходят через ваш компьютер, и передавать их через VoIP-приложения.

Программа обладает интуитивно понятным, современным и визуально привлекательным интерфейсом, и может использоваться на компьютерах с сенсорным экраном.

Чтобы использовать программу в полном объёме, необходимо подключить до двух устройств ввода к вашему компьютеру. Программа способна самостоятельно обнаруживать любые ранее установленные драйверы ASIO, присутствует виртуальный аудиовход, графический эквалайзер. Присутствует возможность включать и отключать разные аудиоканалы в зависимости от того, какие выходы вам нужны в финальном миксе.

Также программа Voicemeeter Virtual Audio Mixer имеет множество других функций, как например настраиваемые “горячие” клавиши, сопоставление MIDI и множество опций конфигурации аудио низкого уровня.

В целом, данная программа отлично подходит для потоковой передачи и микширования в реальном времени, и позволяет захватывать звук и обеспечивает высококачественный вывод в соответствии с пользовательскими запросами. И хотя отсутствует возможность записи аудио, программа всё равно стоит того чтобы её попробовать, к тому же она абсолютно бесплатная.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Voicemeeter Virtual Audio Mixer

Скачать Voicemeeter Virtual Audio Mixer

DJ Студии и микшеры , Аудио , Редакторы аудио

Оставить комментарий