Категории программ

Новые программы

Voobly

4 Вересня, 2017 1

Voobly – бесплатное программное обеспечение для игры через Интернет в некоторые компьютерные игры на Microsoft Windows. При этом Voobly также предлагает встроенные социальные функции для общения с друзьями онлайн. Первая версия программы вышла в июне 2007 года.

Voobly наиболее популярна для игр серии Age of Empires, но также поддерживает и другие менее популярные игры. Помимо игрового процесса, Voobly также действует как комната чата. Voobly доступна для бесплатного скачивания на официальном сайте. Программа имеет четыре варианта использования: Основное членство, серебрянное членство, золотое членство и платиновое членство. Основное члентство является бесплатным и предлагает все базовые функции. Остальные три премиум члентства увеличивают список друзей, имён, смайликов, а также множество других функций, список которых доступен на официальном сайте. Программа как и сайт имеет поддержку многих языков, включая русский.

Voobly регулярно проводит турниры для некоторых популярных игр. В 2015 году Voobly провела очень большой турнир для Age of Empires II, призовой фонд которого был $120,000.

Voobly

Ссылки

Сайт Voobly

Скачать Voobly

IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Утилиты геймерам

1 комментарий для “Voobly”

Оставить комментарий