Категории программ

Новые программы

VSDC Free Screen Recorder

27 Грудня, 2017 0

VSDC Free Screen Recorder – одна из лучших программ для захвата видеоизображения с экрана монитора. Можно записывать всё изображение вашего дисплея, а можно выделить отдельную область и сохранять только её. Удобно, что кроме самой видеокартинки записывается и аудиосопровождение при помощи микрофона и других внешних устройств.

Программа VSDC Free Screen Recorder полностью настраивается под ваши нужды и предпочтения. Так, вы можете самостоятельно выбрать требуемый формат выходного аудио- и видеосигнала – поддерживаются все самые популярные кодеки, изменяется параметр FPS, разрешение, битрейт и другие опции.

Уникальной особенностью программы VSDC Free Screen Recorder является возможность рисования во время записи видео: выделите элемент, на который стоит обратить внимание, и тогда ничего важное не будет пропущено при последующем просмотре другими людьми. Также вы можете создавать визуальные и аудиоподсказки при кликах мыши или нажатиях клавиш.

Всё это позволяет быстро, легко и без сложных настроек создавать обучающие видеоролики, презентации, видеообращения в отделы техподдержки и многое другое.

VSDC Free Screen Recorder

Ссылки

Сайт VSDC Free Screen Recorder

Скачать VSDC Free Screen Recorder

Видео , Видеозахват

Оставить комментарий