Категории программ

Новые программы

VUE Pioneer

3 Вересня, 2017 1

VUE Pioneer – бесплатная версия компьютерной программы для Microsoft Windows, предназначенная для генерации 3D-сцен. Она используется для моделирования, анимирования и рендеринга натуралистичных трёхмерных ландшафтов. Её применяют студии, занимающиеся визуальными эффектами. К примеру, Industrial Light & Magic использовала её при создании окружений для кинофильмов «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца».

VUE доступна в шести версиях: xStream, Infinite, Complete, Studio, Esprit и Pioneer. Первые две имеют одинаковую функциональность, но Infinite является самостоятельной программой, тогда как xStream разработан для использования с Autodesk 3ds Max, Cinema 4D, LightWave 3D, Autodesk Maya и Autodesk Softimage. Остальные являются отдельными программами, они расположены в порядке уменьшения количества доступных возможностей.

Существует 3 семейства решения: Solutions for CG Professionals (xStream, Infinite), Products for 3D Artists (Esprit, Studio, Complete) и Products for 3D Enthusiasts (Pioneer & Theme-Packs, 3D SuperHero и Frontier).

Движок программы доступен отдельно под названием Ozone. Также e-on предлагает специальные редакции xStream, Infinite и Ozone для личного изучения и использования. Они полнофункциональны, но запрещено коммерческое использование, а на все рендеры наносится “водяной знак”.

VUE Pioneer

Ссылки

Сайт VUE Pioneer

Скачать VUE Pioneer

2D и 3D , Графика и дизайн , Редакторы графики

1 комментарий для “VUE Pioneer”

  1. joldubai :

    Отличный программа мне очень нравиться

Оставить комментарий