Категории программ

Новые программы

vvvv

7 Вересня, 2017 0

vvvv – гибридная графическая и текстовая среда разработки предназначенная для программирования физических интерфейсов при помощи синтеза динамической и интерактивной графики, видео- и аудиоданных в реальном времени. Работает под управлением Microsoft Windows, для вывода графики использует Microsoft DirectX.

vvvv использует визуальный интерфейс программирования для быстрого прототипирования и разработки. Приложения, написанные в vvvv обычно называются патчи, которые состоят из сети нодов. Патчи могут быть созданы, отредактированы и проверены в то время как они работают. Патчи сохраняются на диске в стандартном формате XML. vvvv была написана на Delphi (среда разработки), плагины могут быть разработаны в Microsoft .NET Framework в C#.

vvvv включил в себя функцию boygrouping для создания кластера клиентских компьютеров, работающих под управлением одного сервера.

Этот инструментарий имеет возможность работать с шейдерами HLSL, которые написаны в их общей текстовой форме, но представленные в vvvv как обычные ноды. Изменения в текст кода можно вносить не останавливая работу патча.

Примечание

vvvv бесплатна для некоммерческого использования, для любого коммерческого использования вы обязаны купить лицензию.

vvvv

Ссылки

Сайт vvvv

Скачать vvvv 32-bit

Скачать vvvv 64-bit

2D и 3D , Анимация , Графика и дизайн , Разработчику , Средства разработки

Оставить комментарий