Категории программ

Новые программы

VyprVPN

18 Квітня, 2016 0

VyprVPN – грамотно продуманный и простой в использовании VPN-клиент, позволяющий подключаться к множеству серверов по всему земному шару. Клиент поддерживает операционные системы семейства Microsoft Windows, Mac OS X, iOS, Android, Linux.

Преимущества технологии VPN хорошо известны: вы можете посещать сайты, обычный доступ к которым в вашем регионе закрыт, обезопасить себя от утечки персональных данных при использовании открытых точек доступа в Интернет, увеличить скорость приема/передачи данных и другое.

Принцип работы программы VyprVPN состоит в перенаправлении всего исходящего и входящего трафика через так называемые туннельные сервера. При этом ваше местоположение виртуально меняется, реальный IP-адрес будет скрыт, и для всех следящих модулей, хакеров и недобросовестных провайдеров вы станете отображаться как пользователь совершенно другой страны.

Разработчики не поленились и реализовали в программе VyprVPN более 50 разных стран по всему миру с более чем 700 серверами и 200 000 IP-адресов. Так что при желании вы можете менять свое местоположение даже на специфические локации, становясь жителем то Австралии, то Коста Рики, то Индонезии, то Японии и т. д..

Что касается безопасности, то в программе используется несколько протоколов шифрования трафика: PPTP, L2TP/IPsec, OpenVPN (160-bit и 256-bit) и Chameleon. Поэтому можете не переживать за утечку персональных и учётных данных.

Дополнительные возможности VyprVPN

На главном окне программы VyprVPN отображается название страны, на которую вы перенаправлены, подменный IP-адрес, общее время подключения, протокол шифрования. В целом, VyprVPN весьма удобный VPN-клиент, который позволит вам почувствовать комфортное и безопасное подключение к Интернету всего в несколько простых действий.

Примечание

Бесплатно сервис VyprVPN предлагает только 500 Мб перенаправленных данных в месяц. Если требуется больше, то придется переходить на платную подписку (от $6.67).

VyprVPN

Ссылки

Сайт VyprVPN

Скачать VyprVPN

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

Оставить комментарий