Категории программ

Новые программы

WebBrowserPassView

26 Квітня, 2013 0

WebBrowserPassView – небольшая бесплатная программа, которая представляет из себя удобный в использовании инструмент для восстановления забытых паролей для веб-браузеров Internet Explorer (версии 4.0 – 8.0), Mozilla Firefox (все версии), Google Chrome, Opera и Safari. Программа может быть использована для восстановления утерянных и забытых паролей к любому веб-сайту, в том числе Facebook, Yahoo!, Google и Gmail.

Формально, программа WebBrowserPassView не является совершенно новой – в этой программе разработчик собрал функции из своих предыдущих программ IE PassView, PasswordFox, ChromePass и OperaPassView, каждая из которых позволяла восстановить забытые пароли для одного конкретного браузера. Вместо узко ориентированных программ, рассчитанных на применение только с одним браузером, пакет WebBrowserPassView предлагает универсальный инструмент, который удовлетворит практически любого активного пользователя.

Программа WebBrowserPassView не требует обязательной установки в систему и дополнительных библиотек. Для запуска достаточно просто запустить исполняемый файл WebBrowserPassView.exe. В главном окне программы отображается список всех обнаруженных паролей во всех установленных браузерах с указанием ресурса, к которому применяется каждый конкретный пароль. В этом списке можно выбрать один или несколько паролей и скопировать их в буфер обмена, либо экспортировать в файл – поддерживаются форматы TXT, XML, HTML и CSV.

Программа WebBrowserPassView работает с любыми версиями операционных систем Microsoft Windows, начиная с Microsoft Windows 2000 и заканчивая Microsoft Windows 7, включая 64-битные системы. Более старые версии Microsoft Windows (98/ME) не поддерживаются, поскольку в этих системах некорректно реализован стандарт Unicode. Кроме того, извлечение паролей не поддерживается, если в браузере установлен мастер-пароль. Следует также заметить, что извлечение паролей может быть расценено, как нарушение безопасности – ваш антивирус может выдать ложное срабатывания, приняв работу программы WebBrowserPassView за активность вируса или троянца.

WebBrowserPassView

Ссылки

Сайт WebBrowserPassView

Скачать WebBrowserPassView

Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Интернет , Пароли , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий