Категории программ

Новые программы

WhatsApp

20 Червня, 2016 11

WhatsApp – популярное и к тому же бесплатное мобильное приложение для общения, разработанное специально для компьютера. Теперь вы всегда будете оставаться на связи, используя компьютер или телефон, независимо от того, где вы находитесь – на работе или дома.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X, BlackBerry OS, Symbian OS, iPhone, Windows Phone и Android.

Программа WhatsApp отличается простотой и удобством использования.

Приложение является продолжением утилиты, установленной на ваш телефон: оно зеркально отображает разговоры и сообщения из вашего мобильного устройства.

Особенности WhatsApp

Примечание

Чтобы запустить программу, просканируйте QR-код с помощью приложения WhatsApp на телефоне (найдите опцию WhatsApp Web в разделе “Настройки”).

WhatsApp

Ссылки

Сайт WhatsApp

Скачать WhatsApp 32-bit

Скачать WhatsApp 64-bit

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

11 коментарів для “WhatsApp”

  1. Денис :

    Привет

  2. Екатерина :

    Ок

  3. александр :

    Привет

  4. Alexey :

    Hey there! I am using WhatsApp.

  5. Alexey :

    Привет!

  6. Alex :

    WhatsApp Цукерберга использует для авторизации номер телефона. Этого достаточно, что бы узнать практически все данные личности. Номер телефона — как паспорт.
    В Германии на WhatsApp подали в суд за передачу данных Facebook
    Эту программу можно считать шпионской, по решению суда.
    Где же выход ??
    Существует гораздо более защищённый мессенджер PrivalSystems
    Прямая ссылка PrivalSystems
    Аналог Skype. Есть видео и аудио связь. Передача файлов шифруется. Программа в активной разработке. Сервера не имеет, общается только по p2p. Проходит контроль всеми антивирусами, т.е. никаких данных не ворует и никуда не отправляет. Программа ещё для настольной Windows, но с лета 2017г. начнётся разработка под мобильную платформу. И тогда конец WhatsApp. Ха-ха.

  7. Юрий :

    Хочу общаться со своими одноклассниками и друзьями, поэтому хочу иметь приложение Whatsapp. Подскажите, как скачать Whatsapp

  8. Nellik :

    Привет!
    Сегодня, 22 января, на WhatsApp мне сообщили, что моя версия устарела 19 января. И предложили обновление. не хотелось, но программа была нужна позарез, а старая версия, как вы понимаете – не открывалась. обновление не удалось. Программа попросила удалить или Одноклассники, или ВКонтакте, или Фэйсбук, или Инстаграмм, короче что-либо из необходимых программ. Как быть? На WhatsApp у меня родня и одноклассники из России-матушки. Прямо беда.

Оставить комментарий