Категории программ

Новые программы

Windows 7 Codecs

23 Січня, 2013 0

Windows 7 Codecs – бесплатный набор аудио- и видеокодеков, предназначенный для установки в операционной системе Microsoft Windows 7 (для Microsoft Windows Vista лучше использовать Vista Codec Package, а для Microsoft Windows 8 – Windows 8 Codecs).

Пакет Windows 7 Codecs представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров.

В отличие от стандартных наборов, главным недостатком которых является наличие бесполезных (никогда не используемых) кодеков, Windows 7 Codecs при установке автоматически удалит уже установленные кодеки и заменит, для обеспечения лучшей совместимости, их собственными.

После установки Windows 7 Codecs можно проигрывать видеоклипы, музыку и фильмы на любом совместимом с пакетом проигрывателе.

Основные возможности Windows 7 Codecs

Примечание

Для 64-битной версии операционной системы Microsoft Windows 7 нужно (после установки основного пакета кодеков) установить дополнительно x64 Components. Это приложение не является самостоятельным продуктом и работает только как дополнение к основному пакету.

Перед установкой рекомендуется деинсталлировать установленные ранее кодеки, а также предыдущие версии Windows 7 Codecs. Удаление x64 Components нужно провести перед удалением 32-битной версии.

Windows 7 Codecs

Ссылки

Сайт Windows 7 Codecs

Скачать Windows 7 Codecs

Аудио , Видео , Кодеки и декодеры аудио , Кодеки и декодеры видео

Оставить комментарий