Категории программ

Новые программы

Windows X App Remover

25 Березня, 2016 0

Windows X App Remover – бесплатная портативная утилита для удаления встроенных Metro-приложений в операционных системах Microsoft Windows 8, 8.1 и 10.

Если по каким-либо причинам вы хотите избавиться от предустановленных программ в последних версиях операционных систем, то наверняка знаете, что это не очень легко сделать: доступ к ним затруднён, а к некоторым вообще ограничен.

Программа Windows X App Remover позволит вам легко удалить любое приложение из Microsoft Windows 8.х иди 10, в том числе служебные и вспомогательные. Причём, можно деинсталлировать сразу несколько программ в пакетном режиме – достаточно только отметить ненужные пункты.

Важно, что если на компьютере есть несколько учётных записей пользователей, то очистку предустановленных программ можно проводить только для конкретного пользователя: вдруг другим они понадобятся.

Стоит отметить, что если вы занимаетесь созданием собственных сборок операционных систем, то программа Windows X App Remover поможет удалить любое Metro-приложение из WIM-образа. Поддерживается работа и с файлами виртуальных жёстких дисков в формате VHD.

В довершении стоит сказать, что перед тем как приступить к экспериментам с удалением встроенных инструментов в новейших операционных системах, рекомендуется создать точку восстановления операционной системы на случай, если после деинсталляции будут возникать сбои и неполадки в работе компьютера.

Windows X App Remover

Ссылки

Сайт Windows X App Remover

Скачать Windows X App Remover

Деинсталляторы , Система

Оставить комментарий