Категории программ

Новые программы

WindowsPlayer

27 Вересня, 2016 1

WindowsPlayer – отличный проигрыватель видеофайлов под Microsoft Windows, не использующий в работе какого-либо набора кодеков. Этот плеер позволяет смотреть фильмы, ролики, клипы в самом высоком качестве не только на стационарном компьютере или ноутбуке, но и выводить изображение на телевизор.

Как уже говорилось, отличительной особенностью этого проигрывателя является полная независимость от всевозможных кодеков – WindowsPlayer без них воспроизводит все форматы видео и аудио, что несомненно удобно и выгодно. Сам список поддерживаемых форматов аудио и видео просто огромен и сможет удовлетворит запросы любого пользователя.

Всего их 36 – 3GP, 3GPP, ASF, AVI, AVS, DV, FLV, М4V, MKV, MOV, MP4, MPG, MPEG, MPEG-TS, МTS, TS, VOB(DVD), WMV, WEBM, AAC, AC3, AIFF, ALAW, AMR, APE, CAF, DTS, DTSHD, EAC3, FLAC, MP3, MPC,  МPC8, Ogg, TTA, WAV, WV, CAVS, RM, RA, XMW, XWMA, XA, 3GPP, DIVX, STR, MATROSKA, M2TS, TP, H.265 (HEVC).

Кроме стандартного для проигрывателей набора клавиш управления (стоп, следующий и предыдущий файл, плейлисты, эквалайзер и др.) здесь есть несколько уникальных функций. К ним относится усиление громкости звука, что полезно для просмотра фильмов с низким уровнем громкости, а также опция HQ, нажатие на которую нормализирует и улучшит изображение в яркие сочные цвета и невероятно чёткую картинку.

В целом, WindowsPlayer действительно радует глаз простым доступным дизайном и интерфейсом, выступая замечательной альтернативой уже известным и популярным видеоплеерам.

windowsplayer

Ссылки

Сайт WindowsPlayer

Скачать WindowsPlayer

Видео , Видеоплееры

1 комментарий для “WindowsPlayer”

  1. Леонид :

    Спасибо

Оставить комментарий