Категории программ

Новые программы

WinToUSB

10 Травня, 2016 0

WinToUSB – бесплатная программа для установки и запуска операционной системы Microsoft Windows с USB-накопителя.

Работа с программой WinToUSB очень проста. Здесь можно установить систему, используя как ISO-образ, так и с помощью реального загрузочного диска DVD.

После запуска программы на левой панели отобразятся иконки источника операционной системы: ISO-образ и оптический привод. В первом случае выберите соответствующий файл на вашем компьютере, во втором – вставьте в привод установочный диск DVD. После этого выберите съёмный USB-диск необходимого объёма (сохраните все важные данные на нём, т. к. диск будет отформатирован) и запустите установку.

Помимо всего прочего, программа WinToUSB поддерживает функцию WindowsToGo для Microsoft Windows 8 – технология полной работоспособности операционной системы Microsoft Windows 8 с USB-накопителя. Для Microsoft Windows 7 эта функция, к сожалению, недоступна, поэтому на некоторых компьютерах могут возникать сбои и проблемы с драйверами.

В целом же, всё очень просто, доступно, понятно, а главное – теперь можно всегда иметь под рукой свою любимую операционную систему с индивидуальными настройками.

WinToUSB

Ссылки

Сайт WinToUSB

Скачать WinToUSB

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , HDD утилиты , Внешние устройства , Диски и файлы , Образы дисков , Система

Оставить комментарий