Категории программ

Новые программы

Wise Registry Cleaner

15 Квітня, 2013 0

Wise Registry Cleaner – безопасная программа для очистки системного реестра Windows. Сканирует реестр и ищет в нём некорректную, ненужную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает значительно быстрее.

При запуске Wise Registry Cleaner предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить. Все изменения, внесённые программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью.

После сканирования реестра, программа Wise Registry Cleaner разделяет найденные в нём ошибки на безопасные (которые можно удалять, не опасаясь, что это нанесёт вред системе), и такие, которые могут повлечь за собой нестабильную работу операционной системы.

Также вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и её детальное описание, решив какие элементы необходимо удалять, а какие оставить. Удалённая информация сохраняется в REG-файл. Кроме того, в программе Wise Registry Cleaner присутствует автоматический режим работы, при котором программа будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.

Программа Wise Registry Cleaner работает под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows XP, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows 7 и Microsoft Windows 8 (32-битные и 64-битные версии).

Также на сайте разработчика можно скачать портативную версию программы Wise Registry Cleaner.

Основные возможности Wise Registry Cleaner

Wise Registry Cleaner

Ссылки

Сайт Wise Registry Cleaner

Скачать Wise Registry Cleaner

Скачать Wise Registry Cleaner Portable

Восстановление данных , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Реестр и автозагрузка , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий