Категории программ

Новые программы

Xenu’s Link Sleuth

14 Жовтня, 2016 0

Xenu’s Link Sleuth – полезная компьютерная программа под Microsoft Windows, которая проверяет веб-сайты на наличие битых гиперссылок.

Xenu’s Link Sleuth является проприетарным программным обеспечением и доступна на безвозмездной основе. Программа названа по имени Ксену, галактического правителя из Саентологического Писания.

Проверка ссылок проводится на ссылках, которые появляются в тегах <а> , а также в изображениях, рамках, плагинах, фонах, местных картах изображений, таблицах стилей, скриптах и Java-апплетах. Программа проходит по ссылкам на другие страницы, и проверяет также и ссылки на этих страницах, благодаря чему можно проверить весь сайт на битые ссылки в одной сессии. Xenu’s Link Sleuth отображает непрерывно обновляемый список URL-адресов, которые могут быть отсортированы по различным критериям.

Также программа использует простой, без излишеств интерфейс пользователя, и это может помочь пользователям понять, как структурированы некоторые веб-сайты. Кроме того, в программе есть поддержка SSL веб-сайтов.

Особенности Xenu’s Link Sleuth

Примечание

Для работы программы Xenu’s Link Sleuth требуется библиотека WININET.DLL, входящая в состав веб-браузера Internet Explorer.

xenus-link-sleuth

Ссылки

Сайт Xenu’s Link Sleuth

Скачать Xenu’s Link Sleuth

Веб-разработчику , Другое

Оставить комментарий