Категории программ

Новые программы

Xion Audio Player

27 Лютого, 2017 0

Xion Audio Player – бесплатный, простой и удобный в использовании аудиоплеер с достаточно хорошей точностью воспроизведения аудиодорожек. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8 и 8.1.

К отличительным особенностям аудиоплеера относится технология изменения внешнего вида обложки (скина) с использованием непосредственно файла PSD, на основе которого программа сама создаёт скин. В остальном всё предельно просто: добавляете аудиотреки – аудиоплеер проигрывает.

Xion Audio Player не перегружен ненужными, “тяжелыми” опциями, имеет удобный интерфейс и самый необходимый функционал. Для любителей поэкспериментировать со звуком встроен 10-полосный эквалайзер с предварительными настройками и механизм замедления/ускорения проигрывания файла.

Также аудиоплеером поддерживается проигрывание плейлистов. Список воспроизводимых форматов обширен настолько, что перечислять их все не имеет смысла. Отметим лишь, что самые популярные конечно же включены: MP3, CDA, FLAC, MP4, Ogg, WAV, WMA и много других.

Xion Audio Player

Ссылки

Сайт Xion Audio Player

Скачать Xion Audio Player

Скачать Xion Audio Player Portable

Аудио , Аудиоплееры

Оставить комментарий