Категории программ

Новые программы

XnView MP

5 Квітня, 2016 0

XnView MP – мощная многофункциональная программа для работы с графическими файлами на компьютере, являющееся расширенной версией программы XnView. По сути этот инструмент может считаться своеобразным медиа-браузером с опциями просмотрщика, конвертера и каталогизатора. Поддерживает просмотр более 500 различных графических форматов, а при сохранении (преобразовании) – до 50 форматов.

Возможности и инструментарий программы XnView MP действительно огромны. Как уже отмечалось, можно конвертировать картинки и фотографии в различные форматы, в том числе и в пакетном режиме, что несомненно удобно при работе с большим объёмом данных, можно просматривать и редактировать EXIF-информацию, делать скриншоты экрана, загружать данные на FTP-сервер, сайт или отправить по электронной почте, упорядочить графическую библиотеку по определённым параметрам и многое другое.

Изображения можно обрезать, поворачивать, изменять размер, настраивать параметры яркости и контраста, применять различные эффекты и т. д.. В общем, программа XnView MP объединяет в себе возможности сразу нескольких направлений по работе с файлами изображений, базируясь на принципе “всё в одном”.

Также следует отметить и качественно продуманный интерфейс программы XnView MP, который выполнен на подобие Проводника Windows, где всё разложено и рассортировано для максимально продуктивного использования.

Основные возможности XnView MP

XnView MP

Ссылки

Сайт XnView MP

Скачать XnView MP 32-bit

Скачать XnView MP 64-bit

Графика и дизайн , Диски и файлы , Загрузка файлов , Захват экрана , Интернет , Каталогизаторы , Конвертеры графики , Просмотр , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий