Категории программ

Новые программы

xp-AntiSpy

11 Травня, 2013 2

xp-AntiSpy — небольшая бесплатная программа, представляющая собой настройщик некоторых параметров операционной системы и предназначенная в первую очередь для людей, желающих получить максимально возможный контроль над своим компьютером.

Программа xp-AntiSpy анализирует конфигурацию установленной операционной системы Microsoft Windows XP и выводит пользователю всю доступную информацию о всевозможных лазейках, оставленных компанией Microsoft, для доступа к его компьютеру.

Помимо информационной составляющей, xp-Antispy предоставляет пользователю возможность перекрыть подавляющее число каналов возможных неприятностей. Также в программе можно настроить некоторые параметры отдельных приложений, внести изменения в работу служб операционной системы.

Помимо вышеперечисленных возможностей, программа xp-AntiSpy очень легка в освоении и имеет хорошо организованную информативную систему подсказок.

xp-AntiSpy

Ссылки

Сайт xp-AntiSpy

Скачать xp-AntiSpy

Безопасность , Контроль доступа , Настройка и оптимизация , Система

2 коментарі для “xp-AntiSpy”

  1. Людмила :

    не могу сказать, чтобы была довольна программой и причина в том, что проникновения на мой компьютер успешно осуществляется не видимым умельцем возможно хакером. Так что программа xp-AntiSpy не так хороша, как хотелось бы, чтобы было. С уважением Людмила

  2. Людмила :

    ну надо же какие программисты умельцы. аватарку к моему имени совсем не подходящую для меня прикрепили. У меня просто аватарка иная, нормальная, которая исключает любую агрессию Надо же……их профессионализм да на мирные цели…..цены бы им не было Бесценные специалисты, а развлекаются, как дети.Арапрбовала удалить. Получилось или нет – это уже другой вопрос С уважением

Оставить комментарий