Категории программ

Новые программы

XP Tweaker Russian Edition

2 Травня, 2014 1

XP Tweaker Russian Edition — бесплатная компьютерная программа для тонкой настройки, оптимизации, а также защиты операционной системы Microsoft Windows XP/Server 2003 и программного обеспечения, за счёт изменения определённых параметров (как скрытых, так и труднодоступных для пользователя, находящихся глубоко в системном реестре).

Программа XP Tweaker Russian Edition предоставляет пользователю простой инструмент для изменения настроек в операционной системе, избавляя от рутинной ручной работы и длительных поисков нужных ключей и значений в реестре Windows. Благодаря встроенной консоли пользователи могут следить за всеми изменениями, которые сделали, а в качестве защиты от «чужих рук» на запуск твикера можно установить надежный пароль.

Для многих параметров включены подсказки в строке состояния, которые предоставляют краткое описание. Ко всему прочему, программа XP Tweaker Russian Edition имеет подробную справочную систему с детальным описанием каждой опции. Все настройки можно экспортировать в файл реестра для быстрой модификации системы на другом компьютере.

Возможности XP Tweaker Russian Edition

От большого количества твиков графический интерфейс программы разделен на множество категорий с подкатегориями для более удобной работы, в частности:

Ко всему прочему, программа способна удалить встроенный Windows Live Messenger или установить параметры защиты на установку/удаление программы, а также скрыть некоторые апплеты Панели управления Windows.

А также отображает регистрационные данные активного пользователя, которые можно просматривать и редактировать.

А также твики, которые запрещают запускать выбранные приложения.

XP Tweaker Russian Edition

Ссылки

Сайт XP Tweaker Russian Edition

Скачать XP Tweaker Russian Edition

Скачать XP Tweaker Russian Edition Portable

Настройка и оптимизация , Расширения , Система

1 комментарий для “XP Tweaker Russian Edition”

  1. иван :

    САРТСНА

Оставить комментарий