Категории программ

Новые программы

Xtreme Download Manager

19 Листопада, 2017 0

Xtreme Download Manager – достаточно неплохой загрузчик файлов из Интернета, позволяющий увеличить скорость обычного скачивания до 5 раз. Поддерживается возобновление прерванных закачек, автоматическое распределение файлов по целевым папкам (видео, музыка, программы, документы, архивы), реализована интеграция с одним из популярных веб-браузеров (Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Opera, Safari), есть планировщик для настройки по расписанию.

Также Xtreme Download Manager поможет вам захватить видео с таких популярных ресурсов как YouTube, Metacafe, Dailymotion, Google Video и других сайтов – просто укажите URL-ссылку, а программа предложит доступные варианты скачивания видеоролика.

Высокая скорость загрузки обеспечивается использованием сложного динамического алгоритма сегментации, сжатия данных и повторного подключения к источнику данных. При этом программа отлично работает с протоколами HTTP, HTTPS и FTP, поддерживает брандмауэры, прокси-серверы, автоматические скрипты прокси, файлы перенаправления, куки, авторизации и т. д..

Интерфейс программы хоть и не содержит русской локализации, но достаточно прост и удобен для восприятия, сложных настроек нет, поэтому может быть рекомендован для использования даже неопытным пользователям.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Xtreme Download Manager

Ссылки

Сайт Xtreme Download Manager

Скачать Xtreme Download Manager

Загрузка файлов , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий