Категории программ

Новые программы

YoWindow

25 Квітня, 2016 1

YoWindow – полезная компьютерная программа для просмотра прогноза погоды. Является одновременно и приложением, позволяющим получать сводку погоды, и ярким скринсейвером. Отображает заданный пользователем пейзаж, который изменяется в зависимости от погоды, времени суток и поры года.

В некотором смысле YoWindow – это модель обычного окна, и наблюдать за погодой из такого “окна” совсем нескучно. Анимированная картинка отображает реальные данные с природными явлениями, сменой дня на ночь, положением Солнца, лунных фаз и т. д.. Таким образом, вы всегда будете в курсе погодных изменений.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Mac OS X.

Особенности YoWindow

температура, облачность, скорость и направление ветра, давление, влажность, а также время суток и день календаря;

облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также Солнце, Луну и звёзды;

как приложение для Microsoft Windows, заставка экрана, приложение для Facebook и виджет для iGoogle, MySpace, сайта или блога;

автозапуск, погодные показатели, количество дней для отображения прогнозов, пейзаж, единицы измерения и т. д.;

Примечание

В бесплатной версии программы YoWindow количество отображаемых для прогноза дней ограничена тремя днями, также ограничено количество анимированных заставок, в то же время можно установить свои или скачать дополнительные пейзажи с сайта разработчика.

Для работы программы YoWindow необходима установка Adobe Flash Player.

YoWindow

Ссылки

Сайт YoWindow

Скачать YoWindow

Интернет , Погода и время , Рабочий стол и десктоп , Украшательства

1 комментарий для “YoWindow”

  1. Виктор :

    Спасибо! Программа отличная и сбоев не бывает. Особенно хорошо то, что можно начало события посмотреть в часовом режиме ( почасово)… Еще раз спасибо за такой труд!

Оставить комментарий