Категории программ

Новые программы

Zillya! Антивирус

7 Січня, 2013 0

Zillya! Антивирус – бесплатный антивирус от украинской компании «Олайти Сервис». Обеспечивает защиту от любого типа угроз: вирусов, червей, троянов, руткитов, и других вредоносных программ, деятельность которых приводит к некорректной работе системы, потерь или повреждения данных.

Также Zillya! Антивирус обнаруживает шпионские и рекламные программы, эффективно блокирует и удаляет их, защищая тем самым пользователя от агрессивной рекламы и проникновения посторонних лиц к личной информации.

Zillya! Антивирус имеет три режима сканирования (быстрое, полное и собственное), а также возможность запуска сканирования по расписанию в удобное для пользователя время. Каждый режим сканирования выполняется с определенными параметрами в соответствии с назначением режима.

Особенности Zillya! Антивирус

Zillya! Антивирус мгновенно реагирует на любые угрозы безопасности вашего компьютера. При этом потребление системных ресурсов – минимально.

Главной задачей является безопасность пользователей в цифровом мире. Надёжность и стабильность защиты обеспечивают ежедневные обновления антивирусных баз и служба реагирования антивирусной лаборатории.

Особое внимание при разработке продукта уделяется удобству и лёгкости его использования. Управление программой понятно на интуитивном уровне и не занимает много времени.

Возможность использования Zillya! Антивирус бесплатно, обновляя вирусные базы вручную, позволяет экономить используя при этом всю мощь антивирусных технологий.

Постоянно поддерживается связь с пользователями. Техническая поддержка оперативно отвечает на все вопросы, возникающие при работе с продуктом. Обязательно учитываются все пожелания по улучшению продукта.

Наличие универсального аккаунта в системе, позволяет пользователям получить комбинированный доступ ко всем продуктам и услугам удобно и в любое время.

Возможности Zillya! Антивирус

Zillya! Antivirus

Ссылки

Сайт Zillya! Антивирус

Скачать Zillya! Антивирус

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий