Категории программ

Новые программы

Zillya! LiveCD

6 Липня, 2013 0

Zillya! LiveCD – антивирусный загрузочный диск от украинской компании “Олайти Сервис”, предназначенный для полного сканирования и лечения системы, которая не может быть загружена из-за заражения вирусами или другими вредоносными программами.

Особенности Zillya! LiveCD

С помощью данного диска можно восстановить нормальную загрузку операционной системы Microsoft Windows, повреждённой вследствие вирусной атаки. Запуск альтернативной операционной системы поможет восстановить работу с файлами на вашем компьютере и вы сможете перенести все важные документы на USB-носители.

Воспользоваться Zillya! LiveCD просто! Загрузите образ Zillya! LiveCD для желаемого носителя (CD, DVD диск или USB-накопитель) на незаражённый компьютер, потом запишите загруженный образ на соответствующий носитель, установите записанный диск в дисковод заражённого компьютера или подключите к нему записанный флеш-накопитель и перезагрузите компьютер. Программа запустится автоматически. Меню программы имеет простой и интуитивно понятный интерфейс.

С помощью Zillya! LiveCD можно проверить компьютер на наличие вирусов и в случае необходимости произвести очистку заражённых файлов. Запуск программы сканирования возможен также и в безопасном режиме работы Microsoft Windows. Таким образом данный диск можно использовать как дополнительную антивирусную защиту к уже установленному на компьютере антивирусу.

CD диск или USB-накопитель (“флешка”) не займёт много места на ваших полках, но, записав образ Zillya! LiveCD на диск или USB-накопитель, вы избежите ситуации, когда операционная система не загружается, а вам нужно искать другой компьютер, чтобы записать этот диск. Это удобно – всегда иметь такой диск или флеш-накопитель.

Если у вас возникнут вопросы по этому продукту – вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Постоянно поддерживается связь с пользователями. Обязательно учитываются все пожелания по улучшению продукта.

Наличие универсального аккаунта в системе, позволяет пользователям получить комбинированный доступ ко всем продуктам в любое время.

Возможности Zillya! LiveCD

Также в большинстве случаяев можно подключиться к сети Интернет.

Zillya! LiveCD

Ссылки

Сайт Zillya! LiveCD

Скачать Zillya! LiveCD

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий