Категории программ

Новые программы

Zipware

22 Червня, 2018 0

Zipware – бесплатный и простой в использовании архиватор с поддержкой основных форматов, в том числе новейшего RAR5. Программа превосходно работает как с небольшими монолитными, так и с объёмными архивами, имеющими более миллиона файлов в своем составе.

С помощью инструментов Zipware пользователь сможет создавать простые и самораспаковывающиеся архивы с общедоступным и зашифрованным содержимым, разбивать их на связанные друг с другом тома различного размера, а также конвертировать их в общепризнанные форматы – ZIP и 7z.

Мастер создания архивов предлагает пользователю пять различных степеней сжатия информации, от которых будет зависеть итоговый объём получившегося файла. Конфиденциальность данных, входящих в состав архива, обеспечивается средствами парольной защиты с применением алгоритмов шифрования AES-256 и ZipCrypto.

Ещё одной полезной особенностью архиватора является его интеграция с бесплатной службой выявления вирусов VirusTotal.com, благодаря чему пользователь может предупредить заражение компьютера всяческим вредоносным программным обеспечением вследствие распаковки архивов, полученных от непроверенных источников.

В интерфейсе программы Zipware довольно просто разобраться. Панель элементов управления выполнена с применением крупных иконок-значков быстрого доступа. Основной функционал архиватора также вынесен и в контекстное меню Проводника Windows, которое пользователь может открыть по щелчку правой кнопки мыши на каком-либо документе.

Преимущества Zipware

Недостатки Zipware

Ссылки

Сайт Zipware

Скачать Zipware

Архиваторы , Диски и файлы , Другое

Оставить комментарий