Категории программ

Новые программы

ZoogVPN

26 Червня, 2018 0

ZoogVPN – кроссплатформенное программное обеспечение, основанное на технологиях виртуальных частных сетей и призванное обеспечить безопасное и конфиденциальное пребывание в Интернете. Сервис работает по модели клиент-сервер и использует шифрование военного стандарта при создании защищённых туннелей между ними.

Из числа ключевых функций, общедоступных юзеру “с коробки”, ZoogVPN предоставляет личные DNS-сервера, возможность сокрытия IP-адреса, обхода блокировок веб-сайтов, фаерволов и ресурсов потокового видео. Бесплатная версия клиента позволяет получить доступ к гео-ограниченному контенту с помощью трёх высокоскоростных сервов, расположенных в территории Соединенных Штатов Америки, Соединенного Королевства и Нидерландов. В распоряжении пользователя при этом находится до двух гигабайт трафика, не ограниченного рамками убеждений, мнений, законодательств и вопросов госбезопасности, то что в особенности актуально для путешественников, журналистов и дипломатов.

Интерфейс программы ZoogVPN прост и понятен. Малочисленные элементы панели управления выполнены в виде иконок, знакомых по другим современным приложениям. Соединение с сервером производится с помощью одного нажатия на центральную кнопку “Power On”. Из числа других опций пользователю доступна возможность автоматического запуска клиента при старте операторной системы, автоматического подсоединения к серверу сразу после запуска приложения, а также выбор протокола передачи данных.

В настоящее время клиент доступен для операционных систем семейства Microsoft Windows, Mac OS X, iOS и Android.

Преимущества ZoogVPN

Недостатки ZoogVPN

Ссылки

Сайт ZoogVPN

Скачать ZoogVPN

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

Оставить комментарий