Категории программ

Новые программы

Malwarebytes AdwCleaner

12 Серпня, 2015 0

Malwarebytes AdwCleaner – небольшая полезная программа под Microsoft Windows, которая позволяет эффективно бороться с различного рода нежелательным и рекламным программным обеспечением (как например тулбары, разнообразные надстройки и т. д.), проникающим на компьютер при инсталляции приложений, скачанных из сети Интернет.

Программа Malwarebytes AdwCleaner специально разработана, чтобы помочь пользователям бесплатно избавиться от данных видов вредоносного и нежелательного программного обеспечения. Malwarebytes AdwCleaner сканирует компьютер на наличие потенциально опасных объектов и отображает результаты в текстовом документе, что даёт возможность пользователю определить файлы и ключи реестра, от которых необходимо избавиться.

Следует отметить, что процесс удаления завершается только после перезагрузки системы, причём её нельзя отменить, поэтому рекомендуется перед началом работы закрыть все приложения. Программа Malwarebytes AdwCleaner не требует инсталляции и может работать с любых носителей данных.

Ссылки

Сайт Malwarebytes AdwCleaner

Скачать Malwarebytes AdwCleaner

Безопасность , Блокировка рекламы , Другое , Интернет , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий