Категории программ

Новые программы

SafeInCloud

12 Лютого, 2016 0

SafeInCloud – один из лучших менеджеров паролей для компьютера, который хранит всю личную информацию в зашифрованной базе данных с возможностью её синхронизации через облачные сервисы с другими своими устройствами. В этом своеобразном сейфе могут содержаться данные аккаунтов от социальных сетей или электронной почты, номера кредитных карт, пароли входа на различные сервисы и службы, паспортные данные и другая конфиденциальная информация.

В программе SafeInCloud используется алгоритм шифрования 256-AES, который характеризуется повышенной надёжностью и стойкостью от взлома, став своеобразным мировым стандартом шифрования.

Введя данные своего облачного хранилища (поддерживаются Google Диск, Dropbox, Яндекс.Диск или Microsoft OneDrive), вся база данных автоматически синхронизируется с вашим аккаунтом, что позволит быстро и легко восстановить её при необходимости (переустановка системы, перенос на новый компьютер и т. д.). Таким образом, в облаке как бы хранится резервная копия всех ваших данных. Если вы используете другое своё устройство (в том числе и мобильное), на котором также установлен клиент этого менеджера паролей, то через облако данные на них тоже синхронизируются.

Что касается интерфейса программы SafeInCloud, то тут всё интуитивно просто. Создавая базу, нужно будет придумать пароль на вход. Удобно, что сразу же показывается степень его надёжности. Кроме того, в саму программу встроен генератор паролей, который поможет вам в создании безопасных паролей, стойких ко взлому.

В целом, SafeInCloud действительно мощный и удобный менеджер паролей, который поможет вам надёжно и безопасно хранить всю персональную информацию с возможностью доступа к ней из любой точки мира.

SafeInCloud доступен для операционных систем семейства Microsoft Windows, Max OS X, Android и iOS .

Функции SafeInCloud

Попробуйте сами простой в использовании, но мощный пользовательский интерфейс.

Ваши данные всегда зашифрованы на устройстве и в облаке 256-битным шифрованием Advanced Encryption Standard.

На устройствах со сканером отпечатков пальцев вы можете мгновенно разблокировать SafeInCloud одним касанием.

Ваши данные автоматически синхронизируются с вашим аккаунтом в облаке Google Диск, Dropbox, Яндекс.Диск или Microsoft OneDrive.

Генератор паролей поможет вам в создании безопасных паролей для надёжной защиты ваших данных.

SafeInCloud предупредит вас о наличии слабых паролей или одинаковых паролей, которые используются на нескольких сайтах.

Используйте бесплатное приложение для компьютера, чтобы получить доступ к вашим данным на компьютере.

Расширения для всех популярных браузеров позволяют автоматически вставлять пароли непосредственно в веб-страницы.

Приложение для компьютера поможет автоматически импортировать данные из другого менеджера паролей.

Ссылки

Сайт SafeInCloud

Скачать SafeInCloud

Безопасность , Защита данных , Пароли , Шифрование

Оставить комментарий