Категории программ

Новые программы

Touch VPN

19 Травня, 2017 12

Touch VPN – удобный и простой в использовании VPN-клиент для веб-браузеров Google Chrome и Mozilla Firefox, позволяющий вам абсолютно свободно и безопасно использовать все возможности Интернета. Если по каким-либо причинам в вашем регионе запрещён доступ к определённым сайтам или ресурсам, то это расширение решит такую проблему буквально в пару кликов мышки.

Смысл технологии VPN (Virtual Privat Network) состоит в перенаправлении всего вашего трафика через удалённый сервер, с которым установлено защищённое соединение. Так как данные зашифрованы, то их нельзя отфильтровать или заблокировать. Ваш реальный IP-адрес подменяется на виртуальный, таким образом вы становитесь жителем другой области или даже страны.

Использование VPN также очень полезно при подключении к общественным точкам доступа выхода в Интернет, так как в этом случае злоумышленники не смогут перехватить ваш трафик, воспользоваться данными аккаунтов и получить доступ к приватной информации.

Работать с сервисом очень просто – программа полностью оправдывает своё название. После установки и запуска расширения кликните по его иконке. В открывшемся меню нужно нажать на кнопку “Click to Connect” и программа автоматически подсоединит вас к наиболее оптимальному серверу. Если же вы хотите выбрать сервер в ручном режиме, то и это возможно. Доступны такие страны как Франция, Великобритания, Канада, Дания, Швеция, Голландия, Сингапур, США, Германия.

Ссылки

Сайт Touch VPN

Скачать Touch VPN для Chrome

Скачать Touch VPN для Mozilla Firefox

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Утилиты к браузерам , Шифрование

12 коментарів для “Touch VPN”

  1. rasul :

    очень хорошо

  2. nicalai nimerenco15 :

    меня уcтраивает

  3. Gardenko1288213637 :

    ГОВНО………………..

  4. Довлет :

    хочу попробовать, думаю работает вопреки ожиданию

  5. Аleksandr :

    А если он комфликтует с хромом и всеми соцсетями?

  6. Татьяна :

    Мне очень нравится,и меня это устраивает!

  7. Татьяна :

    Мне очень нравится этот сайт для раз блокировки всех сайтов. Очень удобно и практично.

  8. виталий :

    здраствуйте!я уже устал!потскажыте!пожалуйста!??он увас бесплатный или платный тач впн???

  9. Говно Полное VPN :

    Не ставьте его он блокирует интрнет,после удаление не дает подключится к интернету.Помогает только сброс прокси в винде.

Оставить комментарий