Категории программ

Новые программы

WinSysClean X11 Free

11 Жовтня, 2016 0

WinSysClean X11 Free – бесплатная версия мощного набора инструментов для оптимизации и настройки компьютера, имеющий в своём распоряжении утилиты для управления всеми параметрами и службами как операционной системы Microsoft Windows, так и отдельных элементов “железа”. В этой программе выделено 4 основных раздела:

Содержит общую информацию о системных параметрах (версия операционной системы, общий и свободный объём жёсткого диска, общий и свободный размер оперативной памяти, фрагментация реестра, кэш браузеров, мусорные файлы и др.), опциях настройки Microsoft Windows, параметрах очистки данных приложений и опциях настройки работы с реестром.

Позволяет почистить браузерную информацию: кэш, куки, историю, поисковые запросы и историю загрузок. Поддерживаются самые востребованные веб-обозреватели: Internet Explorer и Microsoft Edge, Mozilla Firefox, Opera, Google Chrome, Safari.

Поможет отследить в графическом виде загруженность процессора, использование оперативной памяти и жёсткого диска, активность сервисов и служб, а также задействованные драйвера.

Даст возможность применения разнообразных твиков для оптимизации размещения информации на рабочем столе, отрегулировать иконки приложений и восстановить закладки для веб-браузера Internet Explorer.

Кроме того, в программе WinSysClean X11 Free есть дополнительные инструменты для повышения производительности компьютера:

Почистив свою систему от мусора и оптимизировав загруженность основных рабочих параметров компьютера, вы улучшите быстродействие своей машины, повысите общую безопасность и сможете использовать по максимуму все возможности конфигурации имеющегося “железа”.

Ссылки

Сайт WinSysClean X11 Free

Скачать WinSysClean X11 Free

Деинсталляторы , Дефрагментаторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Очистка дисков , Резервное копирование , Система

Оставить комментарий