Категории программ

Новые программы

Древо Жизни

6 Травня, 2014 0

“Древо Жизни” (англ. Agelong Tree) – бесплатная редакция коммерческой российской программы для работы с генеалогической информацией. Разработчик – Genery Software. Первая версия была выпущена в 2002 году. Работает в среде операционных систем Microsoft Windows.

Программа “Древо Жизни” позволяет заносить, редактировать, хранить и визуализировать генеалогические данные. По внесённым данным может быть автоматически построено настраиваемое генеалогическое древо родственников любой персоны, причём как только прямых предков и потомков, так и всех кровных родственников персоны. Программа “Древо Жизни” также позволяет хранить мультимедийные данные (документы) с привязкой к персоналиям. Кроме этого, программой поддерживается разделение и объединение баз данных, сортировка, фильтрация, получение статистики по введённым данным, печать генеалогического древа, создание родословной росписи и импорт/экспорт данных в формате GEDCOM.

Программа “Древо Жизни” поддерживает русский, украинский, азербайджанский, армянский, башкирский, белорусский, грузинский, английский и другие языки.

Кроме самой программы на сайте разработчика доступна бесплатная утилита «Древо.даты» для напоминания о датах, работающая с базой “Древа Жизни”.

Награды “Древо Жизни”

Программа два раза участвовала в конкурсе «Софт года» проводимым Софт@Mail.Ru.

Примечание

Бесплатная редакция “Древа Жизни” позволяет без ограничений работать с базой данных в 40 персон, а также просматривать и распечатывать данные из баз данных любого размера. Если вы хотите пользоваться “Древом Жизни” без этого ограничения, то должны приобрести лицензию на одну из коммерческих редакций.

Древо Жизни

Ссылки

Сайт “Древо Жизни”

Скачать “Древо Жизни”

Генеалогия , Хобби и увлечения

Оставить комментарий