Категории программ

Новые программы

Штрих-код Комбайн

30 Грудня, 2017 0

Штрих-код Комбайн (Barcode Harvester) – беспроводной сканер штрих-кодов, QR-кодов (2D), терминал сбора данных (ТСД) и инструмент для инвентаризаций. Работает под управлением Microsoft Windows и Android.

Превратите свой телефон в беспроводной сканер штрих-кода, терминал сбора данных и удобный инструмент для проведения инвентаризаций. Никаких настроек, передач файлов, ожиданий – всё работает «из коробки». Совместимо с большинством учётных программ и со всеми версиями 1С. Просто установите приложение на телефон и компьютер, и мгновенно считывайте штрих-коды прямо в свою учётную программу.

Ключевые особенности “Штрих-код Комбайн”

В этом режиме вы считываете штрих-коды телефоном, он передаёт их приложению на компьютере, которое в свою очередь отправляет их вашей учётной программе, программа же «думает», что штрих коды ей поступают от подключённого к компьютеру сканера штрих-кода.

Создавайте списки, в них считывайте любое количество штрих кодов, отправляйте списки на рабочий компьютер и выводите их в учётную программу. Быстро и без труда наполняйте любые документы – приходные накладные, инвентаризации, перемещения товаров, крупные реализации.

В этом режиме, вы одним «копировать/вставить» создаёте «заготовку», с наименованиями номенклатуры, штрих-кодами, учётным количеством, и если нужно ценами. Отправляете «заготовку» на телефон, телефоном считываете штрих-коды, контролируя наименования, количество и цены. После наполнения отправляете документ обратно в компьютер и выводите «фактические» данные в вашу учётную программу, удобным для вас способом.

Если ваша учётная программа может работать с обычным сканером штрих-кода, то она совместима с Barcode Harvester. Только для режима «Инвентаризация», вам необходимо подготовить данные, например в 1С Управление торговлей это можно сделать в два клика, при помощи этой обработки.

При каждом считывании, телефон будет вам «откликаться».

10000 строк? Да хоть миллион, всё будет быстро и без задержек.

Штрих-код Комбайн

Ссылки

Сайт “Штрих-код Комбайн”

Скачать “Штрих-код Комбайн”

Деловые программы , Касса, чеки, ценники , Складской учёт , Торговля

Оставить комментарий