Категории программ

Новые программы

Учебник, справочник и задачник по CSS

13 Червня, 2016 0

Учебник, справочник и задачник по CSS – офлайн версия раздела CSS, который входит в состав учебника по основам веб-программирования, с помощью которого вы сможете научиться самостоятельно создавать сайты. В разделе собраны учебные материалы для изучения основ каскадных таблиц стилей CSS.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

“Учебник, справочник и задачник по CSS” включает в себя

Для доступа к оглавлению учебника, задачника или справочника выберите соответствующий пункт в нижнем навигационном меню.

Пункты “Статьи” и “Ссылки” ведут на соответствующие страницы сайта, которые во избежание закрытия текущей рабочей страницы можно открыть в новой вкладке браузера правой кнопкой мыши.

Для быстрого перехода в начало или конец текущей страницы воспользуйтесь стрелками перехода, которые появляются в левом боковом блоке сайта.

Советы по учебному процессу по CSS

Подавляющую часть учебного времени вы должны проводить именно за набором кода.

Ведь отвечая на них вы сможете реально убедиться, что теоретическая часть нового материала была усвоена достаточно хорошо. Если вы затрудняетесь ответить на какой-то из вопросов, кликните по нему и после перехода в нужное место параграфа повторите требуемый материал ещё раз.

Нужно не только знать, как они пишутся, нужно еще и понимать, что они означают. И вообще, стать хорошим программистом без знания хотя бы основ английского языка врядли получится. Поэтому, если вы решили серьезно заняться программированием, параллельно начинайте совершенствовать свои языковые навыки.

Старайтесь решать задачи самостоятельно. И даже, если вы подсмотрели решение, закройте его и попытайтесь набрать код самостоятельно. Только после этого переходите к следующей задаче.

Учебник, справочник и задачник по CSS

Ссылки

Сайт «Учебник, справочник и задачник по CSS»

Скачать «Учебник, справочник и задачник по CSS»

CMS , IT-литература , Веб-разработчику , Образование и наука , Обучающие программы , Программирование , Электронные книги

Оставить комментарий