Категории программ

Новые программы

Фрегат Склад Lite

14 Грудня, 2016 0

Фрегат Склад Lite – бесплатная складская программа для малого бизнеса, обеспечивающая комплексную автоматизацию учёта в торговле, на производстве, в сфере услуг. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Простая складская программа поможет быстро наладить точный учёт, не даст провести «неверные данные» (например, удалить приходную накладную, если товары из этой накладной проданы или сделать расход товара, которого нет) и получать точную информацию о товарных остатках. Предприятия продовольственные и непродовольственные, с видом деятельности складской, оптовой или розничной торговли, могут легко и просто наладить свой складской учёт движения товаров, учёт движения наличных и безналичных денежных средств, а так же взаиморасчеты с контрагентами (поставщиками и покупателями).

В программе учёт товаров ведётся по артикулам и по штрих-кодам. Даже если у товара не окажется штрих-кода. А используя сканер, можно легко найти нужный товар по штрих-коду.

Разработчикам удалось реализовать в программе широкий спектр возможностей, в том числе, очень удобную систему настроек характеристик товаров. Такая система позволит вам создавать неограниченное количество характеристик товара. Также по всем этим параметрам можно анализировать остатки.

Также в программе можно вести справочники поставщиков и покупателей, взаиморасчёты с контрагентами, печать унифицированных документов. В целом, программа является простой и удобной для автоматизации бизнеса.

Для входа в программу нужно в окне “База данных” выбрать “Моя база данных”, а затем в соответствующих окнах указать имя пользователя и пароль.
По умолчанию:

Ключевые функции “Фрегат Склад Lite”

  • Две категории цен (прайс-листа), возможность привязки категории цены к контрагенту (покупателю);
  • Расчёт цен по формулам;
  • Автоматический расчёт цен;
  • Контроль минимальных цен при выписке документа по прайс-листу.

Установка скидки в документы вручную, по клиенту, по признаку товара.

в автоматическом режиме, с настройкой алгоритма подбора партий (FIFO, LIFO, выбор партий вручную).

Примечание

В данной версии вы можете вести учёт не более чем по одному складу и организовывать не более двух прайс-листов.

%d1%84%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d1%82-%d1%81%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4-lite

Ссылки

Сайт “Фрегат Склад Lite”

Скачать “Фрегат Склад Lite”

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Складской учёт , Торговля

Оставить комментарий