Категории программ

Новые программы

1.1.1.1 + WARP

1 Травня, 2022 0

1.1.1.1 + WARP – бесплатный инструмент от хостера сайтов CloudFlare, который направляет трафик пользователя в собственную сеть и шифрует его, но отдаёт сайтам персональную информацию (например, IP- и MAC-адреса).

Данное приложение WARP использует собственную реализацию WireGuard под названием BoringTun для шифрования всего трафика с устройства и отправки его непосредственно на границу Cloudflare, гарантируя, что никто не сможет отслеживать ваш трафик. Если посещаемый сайт является клиентом Cloudflare, контент немедленно отправляется на ваше устройство. Чтобы проложить кратчайший путь через сеть ЦОД вместе с WARP+ используется технология Argo Smart Routing.

Cloudflare не отслеживает и продаёт ваши личные данные. Если вы используете DNS-over-HTTPS или DNS-over-TLS для сервиса 1.1.1.1, то ваш DNS-запрос будет отправлен по безопасному каналу, а значит потенциальный перехватчик не сможет увидеть ваши запросы.

Имеются десктопные версии для операционных систем Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также для мобильных платформ iOS и Android.

Ссылки

Сайт 1.1.1.1 + WARP

Скачать 1.1.1.1 + WARP

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

Оставить комментарий