Категории программ

Новые программы

8GadgetPack

15 Червня, 2016 0

8GadgetPack – бесплатный инструмент для установки и использования набора гаджетов для операционных систем Microsoft Windows 8, 8.1 и 10. Последние версии операционных систем Microsoft Windows не поддерживают гаджеты, что было обусловлено возможной уязвимостью компьютеров при использовании таких украшательств рабочего стола. Однако, многие пользователи настолько привыкли к удобству гаджетов, что хотели бы иметь их и на новейших версиях Microsoft Windows.

Приложение 8GadgetPack обеспечивает полноценную интеграцию в систему набора популярных гаджетов как от самой Microsoft, так и сторонних разработчиков. Тут вы найдёте разнообразные часы (цифровые, аналоговые), системные мониторы, утилиту для контроля буфера обмена, индикатор заряда батареи, погодные информеры, календарь, игры и многое другое.

Удобно, что 8GadgetPack полностью настраивается на ваши предпочтения: добавляйте только нужные гаджеты, располагайте их в любом месте экрана монитора, меняйте размер и т. д..

Стоит также отметить, что в приложении 8GadgetPack реализован гаджет имитации боковой панели как в Microsoft Windows Vista – 7 Sidebar, с помощью которого можно управлять всеми вашими гаджетами.

В целом, если вы не можете обойтись без дополнительных украшательств на рабочем столе, то именно 8GadgetPack позволит вам оживить экран своего монитора и наслаждаться любимыми гаджетами даже на Microsoft Windows 8, 8.1 и 10.

8GadgetPack

Ссылки

Сайт 8GadgetPack

Скачать 8GadgetPack

Календари, органайзеры, напоминалки , Мониторинг системы , Рабочий стол и десктоп , Расширения , Система , Украшательства , Часы и будильники

Оставить комментарий