Категории программ

Новые программы

Alternate Calculator

26 Липня, 2023 0

Alternate Calculator – мощный и функциональный математический калькулятор, который также имеет модуль конвертации валют. Поддерживаемые форматы чисел – BIN, DEC и HEX. Приложение будет полезно широкому кругу пользователей. Практически каждый, кто ежедневно сталкивается с простыми или сложными математическими расчётами, может извлечь пользу из этой программы.

Как и следовало ожидать, интерфейс программы очень прост и хорошо приспособлен для выполнения поставленных задач – здесь очень мало дополнительных опций, кроме кнопок, необходимых для фактических расчётов. Рамка, отображающая операции и их результаты, расположена над кнопками. В окне “Расчетный лист” она также отображает прошлые операции.

Alternate Calculator обладает всеми стандартными функциями, которые можно ожидать от обычного калькулятора, включая основные операции с числами. Доступны стандартные алгебраические операции, а также основные тригонометрические функции. Продвинутые пользователи оценят операции с экспоненциальными числами, а также возможность вычисления факториалов. Также доступны классические функции памяти, что очень удобно при работе со сложными операциями.

В заключение можно сказать, что Alternate Calculator – это хорошая программа для тех, кто постоянно нуждается в цифровом помощнике для всех простых вычислений.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 98, ME, 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Alternate Calculator

Скачать Alternate Calculator

Калькуляторы , Рабочий стол и десктоп

Оставить комментарий