Категории программ

Новые программы

Alternate DLL Analyzer

10 Липня, 2023 0

Alternate DLL Analyzer – небольшая и простая программа, позволяющая извлекать имена доступных функций из DLL-файла, чтобы сохранить их в текстовом формате.

Файлы DLL включают в себя различные функции, данные и другие ресурсы, к которым обращаются другие исполняемые файлы, что делает их важными для процесса разработки.

Хотя большинство приложений среды разработки включают возможность просмотра подобных ресурсов, эти программы сложны и занимают много места на компьютере. Цель данной программы – предоставить вам легкую альтернативу исключительно для просмотра доступных функций.

Всё, что вам нужно сделать, это указать DLL-файл и выбрать тип функции перед сканированием файла. Программа отображает количество обнаруженных элементов и перечисляет их имена в главном окне. У вас есть возможность отображать номера строк, чтобы быстро найти определенную запись.

Если вам нужно сохранить список на жестком диске, вы можете скопировать имена в буфер обмена или экспортировать все данные в обычный текстовый файл. Для каждой категории необходимо создавать отдельные файлы, если вам нужно сохранить все функции. Кроме графического интерфейса, у вас есть возможность быстро сгенерировать текстовый файл, используя командную строку.

В целом, DLL Analyzer – это простое программное решение, которое поможет вам просмотреть и экспортировать список доступных функций из DLL-файла.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Alternate DLL Analyzer

Скачать Alternate DLL Analyzer

Другое , Разработчику

Оставить комментарий