Категории программ

Новые программы

Alternate Pic View

16 Червня, 2016 0

Alternate Pic View – неплохая замена стандартному приложению для просмотра изображений на компьютере. Кроме непосредственно показа картинок, эта программа обладает набором дополнительных опций для редактирования графических файлов. Поддерживаются практически все форматы изображений: JPG, BMP, ICO, GIF, TIFF, PNG и другие.

В программе Alternate Pic View вы сможете изменять цвета, вращать, отзеркаливать, экспериментировать с резкостью, регулировать яркость и контраст, менять размер, добавлять свои рисунки, а также использовать ряд фильтров и эффектов. Что интересно, прямо в этом приложении есть инструменты захвата экрана (скриншоты), конвертирования файлов между графическими форматами и извлечения иконок.

Также в программе Alternate Pic View доступен пакетный режим для операций конвертирования и изменения размера, что очень удобно при работе с большим объемом файлов. Кстати, для просмотра вашей коллекции фотографий есть режим слайд-шоу.

В целом, программа Alternate Pic View сможет удовлетворить основные потребности пользователей, позволяя удобно и комфортно просматривать и редактировать файлы изображений.

Alternate Pic View

Ссылки

Сайт Alternate Pic View

Скачать Alternate Pic View

Графика и дизайн , Просмотр , Фото

Оставить комментарий