Категории программ

Новые программы

AOMEI Dynamic Disk Manager Home Edition

4 Червня, 2013 0

Aomei Dynamic Disk Manager Home – мощная компьютерная программа для работы с динамическими дисками и томами. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

С помощью инструментов, входящих в состав Dynamic Disk Manager, пользователи смогут создавать, форматировать и удалять динамические диски, решать проблемы с нехваткой дискового пространства за счёт использования системных и загрузочных динамических томов, конвертировать динамические диски в базовые и решать другие повседневные задачи.

Вниманию пользователей предлагаются удобные программы-мастера, предельно упрощающие решение наиболее распространенных задач. К примеру, удобный мастер Create Volume Wizard шаг за шагом проведет пользователя через весь процесс создания и настройки динамического диска. А с помощью мастера Move Volume Slice Wizard можно переносить части томов с одного диска на другой. Добавление дисков в массив RAID и их удаление также осуществляется с помощью соответствующих мастеров.

Ключевые особенности AOMEI Dynamic Disk Manager Home Edition

AOMEI Dynamic Disk Manager Home Edition

Ссылки

Сайт AOMEI Dynamic Disk Manager Home Edition

Скачать AOMEI Dynamic Disk Manager Home Edition

HDD утилиты , Диски и файлы , Другое , Очистка дисков , Расширения , Система

Оставить комментарий