Категории программ

Новые программы

Apache OFBiz

25 Червня, 2018 0

Apache OFBiz – свободное и открытое программное обеспечение для планирования ресурсов предприятия (ERP). Предлагает набор приложений для интеграции и автоматизации множества бизнес-процессов предприятий.

Apache OFBiz является проектом высшего уровня в Apache Software Foundation.

В обзоре лучшего свободного программного обеспечения 2007 года для бизнеса в журнале InfoWorld Apache OFBiz был охарактеризован как скорее фреймворк, чем готовый к применению «из коробки» продукт. «Это мощное решение не для слабонервных и подходит скорей для компаний, занимающихся продажей кастомизированных программных продуктов (Value Added Resellers), чем непосредственно для малого и среднего бизнеса» писал Том Ягер. Лицензия Apache позволяет распространять основанные на Apache OFBiz проприетарные программные продукты и на рынке существует несколько подобных решений.

Возможности Apache OFBiz

Apache OFBiz – это фреймворк, обеспечивающий поддержку общей модели данных для большого набора бизнес процессов. Все приложения строятся вокруг единой архитектуры, использующей общие компоненты для данных, логики и процессов. В число реализованной в Apache OFBiz функциональности входят:

Ссылки

Сайт Apache OFBiz

Скачать Apache OFBiz

Веб-разработчику , Веб-фреймворки , Деловые программы , Другое

Оставить комментарий