Категории программ

Новые программы

Ashampoo Photo Commander Free

9 Січня, 2014 0

Ashampoo Photo Commander Free – бесплатная версия компьютерной программы для просмотра и организации цифровых изображений.

Программа Ashampoo Photo Commander Free не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением операционной системы семейства Microsoft Windows.

Ashampoo Photo Commander Free представляет высокоэффективный набор инструментов для облегчения работы с цифровыми фотографиями и созданием презентаций, с поддержкой аудио- и видеофайлов.

Программа производит расширенный и быстрый поиск фотографий по различным критериям в системе, независимо от того, насколько большая коллекция. Оснащена встроенным оптимизатором, который при помощи одного щелчка мыши может улучшить изображение; способна удалить эффект «красных глаз», корректировать цвета, контрастность, оттенок и многое другое.

Также в программе Ashampoo Photo Commander Free присутствуют такие возможности, как изменение размеров, обрезка выделенных объектов, вращение или добавление широкого спектра специальных эффектов фотографий. В арсенале имеются инструменты для организации и настройке слайд-шоу, экранного снимка, объединения и конвертирования фотографий, а также создания панорамы или календарей. Все изображения можно помещать в веб-альбом и обмениваться ими с другими пользователями.

Поддерживает аудио- и видеофайлы, поэтому может использоваться как медиапроигрыватель, который оснащён необходимой функциональностью (пауза, воспроизведение, полноэкранный режим, запись, громкость и т. д.).

Может интегрироваться в оболочку Microsoft Windows, ассоциировать себя с графическими, слайд-шоу, списками воспроизведения, видео- и аудиофайлами. Ко всему прочему, программа Ashampoo Photo Commander Free полностью совместима с форматом RAW.

Возможности Ashampoo Photo Commander Free

Ссылки

Сайт Ashampoo Photo Commander Free

Скачать Ashampoo Photo Commander Free

Графика и дизайн , Захват экрана , Конвертеры графики , Просмотр , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий