Категории программ

Новые программы

Audio Output Switcher

21 Квітня, 2019 0

Audio Output Switcher – полезная звуковая программа для быстрого переключения между несколькими устройствами воспроизведения аудио.

В случае если вы используете несколько устройств воспроизведения звука (звуковых карт) на своём компьютере, то в ручном режиме каждый раз переключаться на нужный источник не очень удобно. Программа позволяет Audio Output Switcher упростить такую процедуру, изменив устройство воспроизведения всего в пару кликов мышки.

После установки Audio Output Switcher компактно размещается в трее, откуда меню вызывается путём нажатия правой кнопки мыши на иконку программы. Там вы можете указать устройства воспроизведения для отдельных приложений (закладка Auto Switch), включить определение коммуникационного девайса (телефон) и настроить “горячие” клавиши (Global Hotkeys). В “горячих” клавишах выберите нужное сочетание и действие (например, громкость больше или меньше) и в последствии, не открывая меню приложения или другие инструменты, вы можете регулировать выбранное действие.

В общем, всё просто и понятно, трудностей при работе с программой Audio Output Switcher появиться не должно.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Ссылки

Сайт Audio Output Switcher

Скачать Audio Output Switcher

Аудио , Расширения , Система , Утилиты и плагины

Оставить комментарий