Категории программ

Новые программы

AudioGrail

29 Липня, 2013 0

AudioGrail (ранее известная как K-MP3, а также шутливое название “швейцарский нож”) – бесплатная компьютерная программа работающая под операционной системой Microsoft Windows, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для работы с популярными аудиоформатами MP3, Ogg, MPC, APE, AAC, FLAC, WavPack и некоторыми другими.

AudioGrail включает в себя большое количество утилит для работы с самыми популярными аудиоформатами, позволяет редактировать теги, переименовывать или сортировать файлы, определять качество, создавать Audio-CD и списки воспроизведения, устанавливать наилучший звук и многое другое, а также выполнять все операции в автоматическом режиме, избавляя пользователей от рутинной работы для экономии времени.

AudioGrail распространяется в двух редакциях, “Free” (Freeware) и “Expert” (Shareware). Бесплатная версия является более скромной по функциональным возможностям, к ней не предоставляется безлимитная одновременная работа с несколькими файлами подряд и служба технической поддержки от разработчиков, а также присутствует реклама.

Возможности AudioGrail

AudioGrail

Ссылки

Сайт AudioGrail

Скачать AudioGrail

Аудио , Редакторы аудио , Редакторы тегов

Оставить комментарий