Категории программ

Новые программы

Autofill

20 Лютого, 2022 0

Autofill – бесплатное расширение для автозаполнения онлайн-форм для веб-браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge. Главная цель расширения – автоматически заполнять поля любой формы при загрузке страницы без какого-либо вмешательства пользователя. Инструмент на 100% справляется со своей задачей. Выполняет все быстро и качественно.

Разумеется, вы можете использовать и встроенную функцию автозаполнения, но в представленных веб-браузерах она имеет некоторые недостатки. Например, в Google Chrome она работает не для всех полей, а также требует выбора из раскрывающегося меню. Это делает использование не слишком удобным. Autofill гарантирует пользователю качественную работу и максимально простое управление. Создавайте, сортируйте и дублируйте профили, чтобы лучше организовать свои правила автозаполнения.

Autofill не отслеживает историю просмотров пользователя и не передает данные через Интернет. Все данные всегда остаются на локальном жестком диске пользователя. При этом стоит отметить, что сохраненные расширением данные, не зашифрованы, поэтому остаются в открытом виде.

Особенности Autofill

Недостатки Autofill

Ссылки

Сайт Autofill

Скачать Autofill для Google Chrome

Скачать Autofill для Mozilla Firefox

Скачать Autofill для Microsoft Edge

Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий