Категории программ

Новые программы

Avira Free System Speedup

14 Квітня, 2017 0

Avira Free System Speedup – бесплатный набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки компьютера. Работает в Microsoft Windows.

Позволяет увеличить производительность и быстродействие системы, а также в автоматическом режиме поддерживать её оптимальное состояние.

Также проводит работу по тщательному удалению неиспользуемых программ, файлов, оптимизирует работу Microsoft Windows, в результате достигается быстрая, безошибочная, высокопроизводительная работа системы.

Возможности Avira Free System Speedup

System Cleanup включает полный набор инструментов, воспользовавшись которыми можно быстро и безопасно очистить жёсткий диск компьютера от ненужных файлов. Можно освободить значительное пространство на жёстком диске, удалив ненужный «мусор», воспользовавшись инструментами Junk Files Cleaner, Registry Cleaner, Smart Defragmenter. Также пользователи могут применить утилиту Privacy Cleaner для удаления следов веб-сёрфинга в Интернете.

File Encryption позволяет ограничить доступ к файлам посторонним людям, File Shredder и Disk Wiper позволяют вам обрести уверенность в том, что удалённые файлы с вашего компьютера не смогут быть восстановлены. Инструмент Uninstaller позволяет безвозвратно удалять приложения, которые занимают лишнее место на компьютере и могут стать причиной неполадок в будущем.

Инструменты System Optimizer вместе с Process Manager и Service Manager оптимизируют работу запущенных в фоновом режиме процессов. Startup Manager позволяет уменьшить время загрузки, выставить ограничение по количеству единовременно запущенных задач на Microsoft Windows.

Новички смогут произвести оптимизацию системы одним кликом мышки. Опытные пользователи смогут воспользоваться расширенными настройками, в том числе настройки удаления временных файлов, дефрагментатора реестра, блокировщика файловых копий, мастера загрузочной записи резервного копирования и другими.

Avira Free System Speedup

Ссылки

Сайт Avira Free System Speedup

Скачать Avira Free System Speedup

Диагностика и тесты , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий