Категории программ

Новые программы

Bandicam

16 Березня, 2018 5

Bandicam – демонстрационная версия программы под Microsoft Windows для создания скриншотов и захвата видео с экрана монитора в высоком качестве.

Программа обладает простым управлением и полностью настраивается на требуемые параметры записи: можно сохранять видео или картинки как всего рабочего стола, так и отдельно выбранной области; поддерживается работа со всеми приложениями, играми, фильмами; индивидуальный выбор качества и разрешения получаемых файлов и т. д..

Что касается форматов, в которые можно сохранять видео и изображения, то тут присутствуют все самые популярные: для видео – AVI и MP4, для скриншотов – BMP, PNG, JPG. Кроме того, в программе обеспечена полная поддержка кодеков H.264, Xvid, MPEG-1, MJPEG, MP2, PCM, а также технологии Microsoft DirectX/OpenGL. Удобно, что при записи видео из компьютерных игр можно видеть и контролировать показатели FPS, тем самым создавая высококачественные обзоры и описания.

Из дополнительных преимуществ программы Bandicam можно выделить возможность записи разрешением до 3840×2160, встроенный макет настроек для сохранения видео в формате загрузки на YouTube (720p/1080p), достаточно разумный размер получаемых файлов, отсутствие ограничений на максимально возможный объём файла и другое.

Примечание

В демонстрационном режиме Bandicam помещает своё имя в виде водяного знака в верхней части каждого скриншота или видео, а длина видеозаписи ограничена до 10 минут.

Ссылки

Сайт Bandicam

Скачать Bandicam

Видео , Видеозахват , Графика и дизайн , Захват экрана

5 коментарів для “Bandicam”

  1. Oleg :

    программа хорошая

  2. Саша Ершов :

    Мне программа нравиться

  3. міша горзов горзов :

    все норм

  4. .//.AgReSSSoR.//. :

    норм ток почему не больше 2 часов не снимает???
    я ютубер это важно!!!

Оставить комментарий