Категории программ

Новые программы

Batch Image Converter

20 Листопада, 2022 0

Batch Image Converter – небольшая и простая в использовании программа для массового конвертирования между графическими форматами. С его помощью можно легко получить изображения в нужном формате из папки, содержащей картинки разных типов.

Вы можете с лёгкостью конвертировать одно или несколько изображений в пакетном режиме с помощью этой удобной и надёжной программы, которая может обрабатывать целые папки. Также вы можете использовать это интуитивно понятное и комфортное приложение для быстрого изменения форматов нескольких графических файлов. Вам просто нужно добавить файлы изображений либо с помощью перетаскивания, либо вручную перейдя к расположению каждого файла.

Выберите формат выходного изображения, конвертируйте исходные изображения, выполнив пакетное преобразование за один раз. Программа поддерживает типы файлов изображений JPEG, BMP, GIF, ICO, PNG, TIFF, WMP.

В зависимости от количества исходных изображений, конвертирование файлов может занять больше или меньше времени. Программа работает быстро, а по завершении процесса конвертирования отображается уведомление.

Помимо всего прочего, программа установки может добавить ярлык в каталог SendTo, чтобы пользователи могли щёлкнуть правой кнопкой мыши на файлах или папках из контекстного меню и конвертировать выбранные файлы за один раз.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10 и 11.

Ссылки

Сайт Batch Image Converter

Скачать Batch Image Converter

Скачать Batch Image Converter Portable

Графика и дизайн , Конвертеры графики

Оставить комментарий