Категории программ

Новые программы

BingGPT

11 Травня, 2023 0

BingGPT – простое десктопное приложение для поисковой системы Bing, обеспечивающее более удобный способ использования модели ИИ без необходимости открытия веб-браузера Microsoft Edge. Недавно компания Microsoft объявила о своих грандиозных планах по запуску поисковой системы Bing с поддержкой ИИ, которая призвана улучшить получение результатов.

Проект подразумевает объединение Bing и Microsoft Edge для обеспечения лучших результатов поиска и другого способа создания контента. Предположительно, поисковая система следующего поколения будет более мощной, чем ChatGPT, и будет предназначена специально для поиска.

Поскольку нет необходимости запускать Microsoft Edge, то это также может привести к небольшому повышению производительности, тем более что веб-браузер известен тем, что потребляет много ресурсов. Пока что разработчики не включили в приложение дополнительные такие функции, как например, автономный доступ к результатам поиска или, возможно, быстрый способ найти заголовок запроса.

BingGPT может пригодиться, если вы регулярно используете модель ИИ, но устали от необходимости постоянно открывать веб-браузер для выполнения работы. Данный инструмент – отличное дополнение для тех, кто хотел бы попробовать новые возможности Bing, но при этом не является большим поклонником Microsoft Edge.

Доступны версии для таких дистрибутивов, как Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Ссылки

Сайт BingGPT

Скачать BingGPT

Скачать BingGPT Portable

Другое , Интернет

Оставить комментарий