Категории программ

Новые программы

Bitdefender Rescue CD

8 Липня, 2013 0

Bitdefender Rescue CD – аварийный антивирусный загрузочный диск, предназначенный для сканирования и удаления вирусов с компьютера, когда операционная система не загружается или работает неправильно. BitDefender Rescue CD сканирует и удаляет вирусы и другое вредоносное программное обеспечение на всех жёстких дисках до того, как загрузится операционная система Microsoft Windows.

Аварийный загрузочный диск для восстановления используется, когда система не может быть загружена или работает неправильно, так как компьютер заражён вредоносным программным обеспечением. Это может случится, если на компьютере не был установлен антивирус.

Лицензия на данный загрузочный диск бесплатная, и вы можете бесплатно скачать и свободно использовать данное программное обеспечение.

Как создать загрузочный Bitdefender Rescue CD

Для этого после запуска программы выберите ISO-образ bitdefender-rescuecd.iso и ваш USB-накопитель и нажмите ОК. После этого закрузочный USB-носитель будет готов.

Доступны: английский, немецкий, французский, румынский, испанский.

Примечание: обновление сканера и вирусных баз загрузочного диска Bitdefender может занять больше времени, если скорость Интернета медленная.

Bitdefender Rescue CD

Ссылки

Сайт Bitdefender Rescue CD

Скачать Bitdefender Rescue CD

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Восстановление данных , Диски и файлы , Загрузочные диски , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий