Категории программ

Новые программы

BlueMaxima’s Flashpoint

4 Лютого, 2021 0

BlueMaxima’s Flashpoint – уникальный проект, целью которого является архивирование и сохранение огромного количества веб-игр. Архиватор содержит контент, созданный на различных веб-платформах, включая Adobe Flash.

После прекращения поддержки Adobe Flash Player (31.12.2020) вопрос о сохранении флеш-контента стал особо остро, поскольку это действительно огромное количество качественного контента, который не хотелось бы потерять. Проект BlueMaxima’s Flashpoint призван сохранить как можно больше флеш-игр и флеш-анимаций, чтобы они не потерялись во времени и могли радовать пользователей еще много лет.

На данный момент в его базе более 70 000 флеш-игр и 8000 флеш-анимаций, работающих на 20 различных платформах. Приложение предоставляет пользователю полный список флеш-игр, которые разделены по платформам и отсортированы по названию, разработчику и издателю. Данная страница очень тяжелая, поскольку список огромный. Чтобы найти нужную игру воспользуйтесь Поиском, доступным в браузере, нажмите сочетание клавиш Ctrl+F и наберите название игры.

Поддерживает работу в операционных системах Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

Версии BlueMaxima’s Flashpoint

Разработчики программного обеспечения подготовили для пользователей две версии: Flashpoint Infinity и Flashpoint Ultimate.

Лёгкая версия программы, предназначена для обычных игроков и пользователей. Интернет требуется лишь, когда вы загружаете игру впервые, после чего можно играть в автономном режиме. Логотипы и скриншоты загружаются по запросу. Обновить можно только после переустановки лаунчера. Доступен как самораспаковывающийся установщик (также может быть извлечён с помощью 7-Zip). Размер 500 Мб в формате архива, 2 Гб при установке. Размер файла увеличивается по мере использования.

Полный пакет со всеми играми, предназначен для архивистов и хранителей данных. Интернет не требуется. Имеет размер 478 Гб в формате архив и 532 Гб после разархивирования. Эта версия не только предлагает доступ ко всем играм и анимациям, но также включает в себя все эскизы и другие графические элементы. Можно обновить до более новой версии с помощью Flashpoint Ultimate Updater. Доступен как торрент и как файл 7z (qBittorrent и Free Download Manager необходимы для торрента и 7z соответственно).

Установка BlueMaxima’s Flashpoint

Перед установкой программы обязательно нужно добавить папку, в которую непосредственно будет производиться установка, в исключения антивирусов. Особенно это касается вышеупомянутых Avast Free Antivirus и AVG AntiVirus Free, поскольку они могут повредить архив. Если после установки игры не запускаются, нужно проверить заблокированные антивирусом файлы и добавить в исключения те, что относятся к BlueMaxima’s Flashpoint.

Примечание

Если вы используете антивирусы Avast Free Antivirus или AVG AntiVirus Free, они могут будет мешать работе BlueMaxima’s Flashpoint. Avast Free Antivirus и AVG AntiVirus Free – не единственные антивирусы, которые препятствуют работе BlueMaxima’s Flashpoint. Если у вас даже другой антивирус, вам также необходимо следовать инструкции ниже, чтобы приложение работало должным образом.

Ссылки

Сайт BlueMaxima’s Flashpoint

Скачать BlueMaxima’s Flashpoint Ultimate

Скачать BlueMaxima’s Flashpoint Infinity

Геймерам , Система , Утилиты геймерам , Эмуляторы

Оставить комментарий