Категории программ

Новые программы

Bright VPN

15 Листопада, 2023 0

Bright VPN – новый бесплатный VPN-сервис. Его разработчик – компания Bright VPN, одна из ведущих компаний в индустрии веб-данных и прокси. Данный сервис предназначен для обхода различных блокировок интернет-ресурсов, обеспечивая пользователей конфиденциальностью и безопасностью в онлайне.

Основные возможности и функции Bright VPN

Модель монетизации: Bright VPN принадлежит компании Bright Data. Пользователи разрешают Bright Data использовать свое интернет-соединение. Это позволяет компании обеспечивать премиум-функции VPN для пользователей;

Сбор данных: Bright Data собирает публичную информацию из Интернета (например, цены, информацию о рейсах), которая используется различными организациями, такими как банки, университеты и крупные бренды.

Политика конфиденциальности данных: Bright VPN утверждает, что не нуждается в ваших конфиденциальных данных и не показывает рекламу. Они не собирают и не отправляют никаких личных данных;

Анонимность: Приложение защищает вашу конфиденциальность, предотвращая раскрытие вашего реального IP-адреса.

Шифрование: Bright VPN обеспечивает безопасность вашего интернет-соединения, шифруя ваши данные;

Протоколы: Приложение использует протокол IKEv2 (Internet Key Exchange version 2) для обеспечения безопасности вашего трафика.

Распределение серверов: Bright VPN предлагает 1550 серверов в 150 странах, но приложение позволяет подключаться только к 40 странам;

Устройства: В настоящее время Bright VPN доступен только для Microsoft Windows и также есть приложение для LG Smart TV. Вы можете установить приложение на 10 своих устройств.

В целом, Bright VPN представляет собой надёжный и эффективный инструмент для пользователей, которые ищут бесплатное решение для обеспечения безопасности в интернете и обхода географических ограничений. Сервис обеспечивает прозрачность в использовании данных пользователей и предоставляет доступ к множеству серверов в разных странах для улучшенного интернет-опыта.

Примечание

Несмотря на то что это бесплатный VPN, в обмен на услугу вы разрешаете Bright Data доступ к Интернету с вашего IP-адреса (например, для прокси сервиса компании), а также предоставляете возможность собирать публичную информацию в сети.

Ссылки

Сайт Bright VPN

Скачать Bright VPN

Анонимайзеры, VPN , Интернет

Оставить комментарий